Занятия в цирковой школе – для взрослых

10.02.2022.

Занятия воздушной акробатикой / жонглированием в цирковой школе – для взрослых

Абонемент – для себя или в качестве подарка! Приглашаем исполнить свою мечту о цирке и освоить навыки воздушной акробатики или жонглирования вместе с тренерами Рижской цирковой школы.

Воздушная акробатика

Грациозные движения, которые цирковые артисты выполняют в воздухе, требуют большой силы, гибкости и изящества. На занятиях воздушной акробатикой внимание направлено и на укрепление мускулатуры (особенно на верхнюю часть тела и руки), и на освоение элементов движений. Эти занятия – прекрасный способ улучшить свою физическую подготовку, испытать радость приключений и повысить уверенность в себе.

Жонглирование

Если есть желание освоить что-то новое и заодно улучшить координацию движений и остроту ума, занятия жонглированием – то, что нужно! На этих
занятиях индивидуально или в парах осваиваются различные техники жонглирования, а также даются теоретические знания о выполнении трюков. Это занятие отрытого уровня – тренер дает индивидуальные задачи каждому воспитаннику, позволяя продвигаться вперед в своем ритме и выбирать инвентарь для жонглирования по своему желанию.


Можно приобрести абонемент на 4 или 8 занятий продолжительность занятия – 1 ч 15 мин).

Занятия проводятся в рабочие дни, вечером, с 20:15 до 21:30, на улице Зеллю, 25, в Риге.

— Занятия жонглированием – понедельник и среда;

— Занятия воздушной акробатикой – вторник (трапеция) и пятница (шелк).
После покупки напишите на эл. почту и зарезервируйте место в группе: skola@cirks.lv !

 

Цены:
4 занятия: 35 EUR
8 занятия: 50 EUR