Svalbard Cabaret Night на арене Рижсково цирка

04.04.2019.

Всемирно признанное цирковое объединение Svalbard (Швеция) возвращается в Ригу с новым музыкальным представлением на арене Рижсково цирка! Приглашаем пережить до этого ещё небывалое представление в стиле кабаре вместе с артистами Svalbard и музыкальной группой Salteli the Band (Великобритания).

Посещение мероприятия станет всеобъемлющим событием, поэтому приглашаем прийти заранее и насладиться созданной артистами атмосферой в pop-up баре и настроиться на приключения. В своём шоу артисты будут использовать различные цирковые дисциплины и jazz/neo soul музыку как инструменты для рассказа об эмоциональном, развивающем эмпатию мире и чтобы улыбнуться над самими собой.

Проект концепт-кабаре был создан в рамках программы арт-резиденции Рижского цирка специально для здания цирка и его арены, подключив также местных артистов. Зрителям Риги представится лишь одна возможность увидеть представление. Так как шоу является представлением site-specific, каждое следующее выступление станет уникальным, поскольку будет создано для конкретного места.

Рекомендуется с 18-летнего возраста (посетителям младше 18 лет вход на мероприятие разрешён, при условии, если родители считают это нужным для развития ребёнка).
Места в зале не пронумерованы, поэтому приглашаем приходить своевременно.
Вход на мероприятие с 20:30, начало кабаре шоу в 21:00.
Длительность представления: около 2 часов (2 отделения).
Цена билетов: до 5 мая 14,45 — 17 EUR / потом 17 — 20 EUR

15 мая 21.00
На арене Рижсково цирка ( вход с улицы A. Калниньa )

О компании Svalbard:

Svalbard уже признаны благодаря своему дебютному представлению «Все гении, все идиоты», которое, начиная с 2016 года, было показано по всему миру в более чем 30 странах на 4 континентах в совокупности более 200 раз, включая и Латвию – представление было показано на фестивале ReRīga! в 2016 году. Читать больше…