Представление “Гусенички”

26.12.2018.

Представление для детей «Гусенички” состоится 15 и 16 марта в арт-центре «ZUZEUM».

Представление “Гусенички” для детей в возрасте от 4 до 99 лет – это волшебный и немного странный сон, в котором сцену заполняют яркие краски и смешные события – взмахи крыльев мотыльков, большие цветы, прыгающие яйца, и две большие сочные гусеницы. В противовес этим ярким образам, два мастера-кукловода немного неловко смешат всех присутствующих, при этом, не всегда удачно оставаясь незаметными.

Представление труппы «Kallo Collective» такое насыщенное и целенаправленное, что зритель забывает о том, что в представлении не используется язык.

Это физическая комедия, основанная на очень примерном рассказе о жизни двух персонализированных гусениц, в сценическом повествовании двух кукловодов всемирно признанной цирковой компании «Kallo Collective». Не смотря на то, что представление предназначено для детей, оно создано в лучших традициях этой цирковой компании универсально и понятно представителям всех возрастов и не имеет языковых ограничений. Один из авторов представления – современный клоун из Новой Зеландии Том Монктон, уже гостил в Латвии в 2017 году и смешил как маленького, так и большого зрителя в рамках своего представления «Только косточки».

Рекомендуемый возраст: с 4 лет.
Длительность представления: 45 минут
Цены билетов: от 8.50 EUR

Награды:
Лучшее театральное представление Auckland Fringe Awards
“Лучшие костюмы” Auckland Fringe Awards

Творческая команда:
Авторы: Дженни Калло (Jenni Kallo) и Том Монктон (Thom Monckton)
Режиссёр: Том Монктон  (Thom Monckton)
Костюмы: TAUKO
Свето-режиссёр: Элина Нопанен (Elina Nopanen)
Звукорежиссёр: Эйлиас Икс (Eilyas X)

В Риге выступают: Дженни Калло и Сакари Сайкконен (Sakari Saikkonen).
Техническая поддержка: Вилле Ламминмаки (Ville Lamminmäki)