Магическое представление “Гостиная иллюзиониста” (для 1–4 классов)

18.02.2020.

Магическое представление “Гостиная иллюзиониста” включено в программу “Латвийская школьная сумка”

Как оказаться лицом к лицу с магией и увидеть, как рождается волшебство? Чтобы увидеть возникновение чуда, Рижский цирк приглашает в комнату волшебника-иллюзиониста – где полно магических предметов и царит творческая атмосфера.

Продолжительность представления: 35 мин

Представление для детей младшего школьного возраста (1–4 классов) предназначено для показа на выездах в школы или в помещениях Рижского цирка (предварительно оговорив дату). Стоимость одного представления (выезд): 635 EUR (без учета транспортных издержек). Рекомендуемое число зрителей – до 100 человек.

Режиссер: Эдгарс Никласонс

Художник: иллюзионист Габриэль Гот

Об артисте Габриэле Готе:

Габриэль Гот уже более 20 лет является артистом цирка и иллюзионистом в таких жанрах, как жонглирование, метание ножей и искусство иллюзии. В детстве он мечтал о собственном цирке, и эта мечта частично осуществилась в 2015 году, когда Габриэль стал владельцем настоящего цирка-шапито. Кроме того, Габриэль является участником коллектива Рижского цирка и преподает магию в Рижской цирковой школе, вдохновляя детей и подростков обратиться к изучению искусства иллюзий.

Контактное лицо: Марита Санжаревска, marita@cirks.lv, тел.: 26766132.

Представление подготовлено при поддержке целевой программы Государственного фонда культурного капитала ““Латвийская школьная сумка” в рамках празднования столетия Латвии.