Новости

Представление “Гусенички”

26.12.2018.

Представление для детей «Гусенички” состоится 15 и 16 марта в арт-центре «ZUZEUM». Представление “Гусенички” для детей в возрасте от 4 до 99 лет – это волшебный и немного странный сон, в котором сцену заполняют яркие краски и смешные события – взмахи крыльев мотыльков, большие цветы, прыгающие яйца, и две большие сочные гусеницы. В противовес этим…

Представление «Чудеснутые» запланированное на 5 января, отменено

21.12.2018.

Информируем, что  представление , запланированное на 5 января в 13:00, отменено по техническим причинам. Просим связаться с SIA “BIĻEŠU SERVISS”, чтобы обменять Ваши билеты на какое-либо из доступных представлений в феврале или марте. Если по каким-либо причинам Вы не можете посетить мероприятие, деньги за билеты, купленные в сети „BIĻEŠU SERVISS” можно вернуть, заполнив бланк заявки,…

2018 год в Рижском цирке

20.12.2018.

«Оценивая этот год, мы радуемся, что возобновили отношения со зрителями, привезя многие представления мирового уровня и начав новые проекты, связанные со зданием цирка. Удвоилось число занятий в цирковой школе, и мы продолжаем создавать новые группы, чтобы всем хватило места. Но на самое большое событие года ещё можно успеть – с нетерпением ждём 28 декабря, когда…

Историческое здание Рижского цирка

20.12.2018.

В следующем году государственное общество с ограниченной ответственностью (ГООО) Rīgas cirks планирует приступить к первому этапу реконструкции исторического здания Рижского цирка, сообщила порталу Riga.lv член правления Rīgas cirks Инара Кехре. НЕМНОГО ИСТОРИИ Рижcкий цирк построен в 1888 году по проекту архитектора Яниса Фридриха Бауманиса. Заказчиком строительства выступал известный в то время артист цирка, наездник и…

Изменено время и место

15.10.2018.

Изменения во времени и месте проведения представления «Фауна» — представление пройдёт 28 декабря в 19:00 в Доме Конгрессов в Риге. Информируем, что изменено время и место проведения назначенного на 27 и 28 декабря (на арене  Рижского цирка) представления «Фауна» — представление пройдёт 28 декабря в 19:00 в Доме Конгрессов в Риге. Представление, назначенное на 27 декабря, отменено,…

preloader