Новости

ФЕСТИВАЛЬ RE RĪGA!: 107 WAYS TO DEAL WITH PRESSURE (РАБОТА В ПРОЦЕССЕ СОЗДАНИЯ)

08.08.2022.

Продолжаем знакомить с представлениями фестиваля RE RĪGA!, который в этом году проходит в центре Риги и Пардаугаве, с 17 по 21 августа. На этот раз представляем объединение Kanta Company (Литва) и создаваемая ими постановка (work-in-progress)  «107 Ways to Deal with Pressure»,  107 Ways to Deal with Pressure , которую на фестивале можно посмотреть бесплатно. Полная…

ФЕСТИВАЛЬ «RE RIGA!»: ПРЕДСТАВЛЕНИЕ «ENCORE UNE FOIS»

03.08.2022.

Продолжаем знакомить с мероприятиями фестиваля RE RĪGA! В этом году фестиваль пройдет в центре Риги и в Пардаугаве с 17–21 августа. На этот раз – объединение Tripotes la Compagnie и их бесплатное представление для всех возрастов «Encore une fois». Полная программа фестиваля – ЗДЕСЬ. О ЦИРКОВОМ ПРЕДСТАВЛЕНИИ «ENCORE UNE FOIS» От мячиков для настольного тенниса…

Фестиваль RE RĪGA! 17–21 августа

28.07.2022.

В этом году фестиваль современного цирка и уличного искусства RE RĪGA! пройдет в юбилейный – 10-й раз. Кроме того, он будет организован под патронажем Рижского цирка. Фестиваль продлится с 17 до 21 августа в центре Риги, Агенскалнсе и других локациях. Хорошие новости для тех, кто планирует в августе вернуться в город – в этом году…

ФЕСТИВАЛЬ «RE RIGA!»: ПРЕДСТАВЛЕНИЕ «Up to This Point»

13.07.2022.

17–21 августа в центре Риги и Пардаугаве пройдет фестиваль современного цирка и уличного искусства Re Rīga!. Уже в 10-й раз! На этом летнем фестивале посетителей ждут представления и различные мероприятия на любой вкус и для любого возраста. С полной программой фестиваля можно ознакомиться здесь О представлении «Up to This Point» Воздушная акробатка, колесо Сира, летающие…

ФЕСТИВАЛЬ «RE RIGA!»: ПРЕДСТАВЛЕНИЕ «ONLY BONES V.1.6»

13.07.2022.

17–21 августа в центре Риги и Пардаугаве пройдет фестиваль современного цирка и уличного искусства Re Rīga!. Уже в 10-й раз! На этом летнем фестивале посетителей ждут представления и различные мероприятия на любой вкус и для любого возраста. С полной программой фестиваля можно ознакомиться здесь. О представлении «Only Bones v.1.6» Представление «Only bones v.1.6» конторсионистка (т.н….

preloader