Новости

Помещения для тренировок

16.12.2020.

Помещения для тренировок профессионалов Рижский цирк открывает помещение для индивидуальных тренировок профессионалов. Временные помещения Рижского цирка на улица Зеллю, дом 25, подходят для освоения самых разных сценических практик, в том числе, цирковых дисциплин: воздушной акробатики, танца, стойки на руках, жонглирования, езды на моноцикле и др. Во время чрезвычайной ситуации допускаются только индивидуальные тренировки для одного…

Научитесь жонглировать!

14.12.2020.

Цирковой инвентарь – на зимние праздники или в любое другое время Мы пополнили запасы циркового инвентаря и готовы порадовать посылками и тех, кто предпочитает Omniva (в предпраздничное время доставка может занять больше времени), и тех, кто хотел бы прийти за покупкой лично – на ул. Меркеля, 4, вход с ул. А. Калныня, заранее согласовав время…

Цирковой семинар

01.12.2020.

Рижская цирковая школа с середины октября перешла на дистанционное обучение в онлайн-режиме – эта реальность затронула цирковые школы по всему миру. В декабре Рижский цирк организует семинар, посвященный цирковому обучению в цифровой среде. К обучению приглашаются преподаватели цирковых школ Стран Балтии, которые уже преподают или хотели бы начать вести цирковые занятия в интернете. Семинары пройдут…

ОТМЕНА ПРЕДСТАВЛЕНИЙ

09.11.2020.

В связи с введением Чрезвычайного положения в стране все представления и гастрольные выступления, организованные Рижским цирком, отменяются по меньше мере до 9 декабря! Надеемся найти возможность в ближайшее время пригласить в Ригу замечательного артиста цирка и музыканта MONKI, визит которого в Ригу был намечен на ноябрь. Кроме того, по завершении Чрезвычайного положения рассмотрим возможность еще несколько раз…

Baltic Circus on the Road

16.10.2020.

Подай заявку на “Baltic Circus on the Road” Рижский цирк объявляет прием заявок на участие в программе Baltic Circus on the Road для артистов цирка и цирковых коллективов из Латвии, Литвы и Эстонии.   В проекте Baltic Circus on the Road три цирковых артиста или объединения артистов из стран Балтии смогут принять участие в двухнедельной резиденции…

preloader