Изменено время и место

15.10.2018.

Изменения во времени и месте проведения представления «Фауна» — представление пройдёт 28 декабря в 19:00 в Доме Конгрессов в Риге.

Информируем, что изменено время и место проведения назначенного на 27 и 28 декабря (на арене  Рижского цирка) представления «Фауна» — представление пройдёт 28 декабря в 19:00 в Доме Конгрессов в Риге.

Представление, назначенное на 27 декабря, отменено, и все билеты, которые были

приобретены на оба дня, годны на данное представление 28 числа в Доме Конгрессов. Для Вашего удобства, билеты не нужно менять – для тех, кто уже приобрёл билеты, в зале будут зарезервированы места в ценовой категории 15 и 20 евро, а именно с 9 по 11 и 13 ряд (в зависимости от уже купленного билета). Своевременно придя на спектакль, пожалуйста, покажите свой билет, и контролёр укажет Вам конкретное место.

Если по каким-либо причинам Вы не можете посетить мероприятие, деньги за билеты, купленные в сети „BIĻEŠU SERVISS” можно вернуть, заполнив бланк заявки, который можно получить написав на info@bilesuserviss.lv. Заполненный бланк просим переслать на электронную почту либо сдать в кассу Дома Конгрессов.

Заявки на возврат денег можно подать до 15.11.2018.

Команда Рижского цирка, а также SIA “BIĻEŠU SERVISS” приносит свои извинения за доставленные неудобства!