Представление «Фауна»

13.09.2018.

Внимание! Изменено время и место — представление состоится 28 декабря в 19:00 в Доме Конгрессов. Представление, назначенное на 27 декабря – ОТМЕНЕНО! О том, как можно обменять купленные билеты либо вернуть деньги, более подробная информация ЗДЕСЬ.

28 декабря всемирно известные артисты цирка вживутся в роли различных животных. Используя выдающуюся акробатическую технику, они исследуют и обыграют контрасты человеческого и примитивного миров.

Представление «Фауна» – это пример настоящего сотрудничества шести разносторонних артистов, каждый из которых представляет различные жанры творчества, а вместе создадут единый, согласованный и вместе с тем абстрактный мир. Мир, в котором персонажи живут в гармонии и могут отдаться исследованию своих физических и эмоциональных возможностей. На сцене оживет увлекательное обыгрывание и исследование инстинктивного поведения – брачный ритуал, взаимная конкуренция и агрессия, макиавеллизм, и просто игривость. Используя различные цирковые дисциплины, артисты создают образы животных, одарённых удивительными способностями.

«Фауна» – это шесть артистов – пять акробатов, которые познакомились во время учёбы в Университете танца и циркового искусства DOCH в Стокгольме, и один музыкант. Трупа получила призы как Лучшие молодые исполнители и как Лучшее представление цирка на фестивалях мирового уровня – Fringe Adelaide 2017 и Fringe Edinburgh 2017.

 

Длительность представления 60 минут.
Представление подходит для всех возрастов.
Первые 50 билетов по специальной цене ЗДЕСЬ.