Цирковая группа Kaaos Kaamos

26.02.2020.

Цирковое представление “Babel, Glöm»

Забудьте о вавилонских разногласиях! И пусть эти шесть людей такие разные и даже не говорят на одном языке, они объединились, чтобы вместе достичь больших высот – в прямом и переносном смысле. А если и в самом деле ничего не понятно, у них есть фика – шведский традиционный послеобеденный кофе со сладостями (это маленький прием пищи обычно проходит вместе с коллегой или другом).

Объединение цирковых артистов из Швеции Kaaos Kaamos исследует противоречия между двумя состояниями – “быть собой” и “быть вместе“. Шесть разных характеров отправляются на поиски общего языка, и задействуют для этого тело, ритуалы, пищу, символы и… магний!

 

2, 3 и 4 сентября, в 19:00, на арене Рижского цирка (вход с ул. Меркеля)

 

Цирковая группа Kaaos Kaamos

Творческое объединение Kaaos Kaamos (Швеция) специализируется на парной акробатике и создании живых пирамид. Команда состоит из шести артистов из Швеции, Финляндии, Германии, Чили и Новой Каледонии. У каждого артиста – своя история, свой язык, разные цирковые школы за плечами, разная культура и образ жизни. В этом невероятной разнообразии “Kaaos Kaamos” рассказывает о встрече и простых общих вещах: честности, умении делиться и толерантности. Больше о представлении…  

Рекомендуется: с 5 лет

Продолжительность представления: 60 мин

Бесплатный вход: не предусмотрен

Полные цены на билеты:

13–17 EUR

В день мероприятия: 17–20 EUR

Скидки:

для студентов, школьников и пенсионеров – 10%

для детей до школьного возраста – 15%

для учеников Цирковой школы – 20%