ФЕСТИВАЛЬ «RE RIGA!»: ПРЕДСТАВЛЕНИЕ «ENCORE UNE FOIS»

03.08.2022.

Продолжаем знакомить с мероприятиями фестиваля RE RĪGA! В этом году фестиваль пройдет в центре Риги и в Пардаугаве с 17–21 августа. На этот раз – объединение Tripotes la Compagnie и их бесплатное представление для всех возрастов «Encore une fois».

Полная программа фестиваля – ЗДЕСЬ.


О ЦИРКОВОМ ПРЕДСТАВЛЕНИИ «ENCORE UNE FOIS»

От мячиков для настольного тенниса до трамплинов, и все это в сочетании с заводными музыкальными ритмами. У трех человек на сцене есть определенная цель, однако мы видим, что каждый из них пытается достичь ее по-своему. Ошибаться можно – всегда все можно начать сначала! Игривая опасность или рискованная хрупкость? Как бы то ни было, «Encore une fois» (Еще один раз) – замечательная постановка для зрителей любого возраста.

Фото: Nicolas Righetti, Pío Morales, Agustín Alvarez, Pablo Wunch Blanco 

ОБ ОБЪЕДИНЕНИИ TRIPOTES LA COMPAGNIE

В этом недавно возникшем объединении – три артиста из Испании и Швейцарии, который на данный момент живут и работают в Брюсселе. В составе Tripotes la Compagnie: Хулио Калеро Ферре (Julio Calero Ferre), Даниэль Торралбо Перес (Daniel Torralbo Pérez) и Джианна Суттерлет (Gianna Sutterlet). Они встретились в Брюсселе, в высшей школе цирка ESAC (Ecole Supérieure des Arts du Cirque), и в качестве своей основной дисциплины выбрали трамплин (teeterboard) и парную акробатику.


Цена билетов: бесплатно и без входных билетов

Продолжительность представления: 45 мин

Рекомендуемый возраст: без возрастных ограничений

 

Когда:

18.08, 18:00

19.08, 19:00

20.08, 19:00

Где: квартал улицы Спорта, 2, вход с улицы Ханзас